Конференция-выставка GO DIGITAL EURASIA 2025 ориентирована на ТОП-менеджеров и руководителей IT подразделений крупных предприятий и корпораций, практикующих инновационное развитие бизнеса и цифровую трансформацию.
Ведущие эксперты технологических и отраслевых компаний представят последние кейсы, расскажут о стратегии цифрового развития, обсудят вопросы построения инновационной экосистемы, интеграции технологичных решений в бизнес-структуры, трансформации бизнес-моделей в условиях импортозамещения, обновления корпоративной культуры и достижения цифрового лидерства. Кроме того, на площадке будет представлена выставка передовых решений и инструментов.
О событии
Участие в GO DIGITAL EURASIA предоставляется бесплатно для представителей крупных компаний из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Армении, Грузии и Азербайджана, которые занимают руководящие должности и ответственны за цифровую трансформацию.
Мы приглашаем 3-5 делегатов в зависимости от размеров компании, а для крупных корпораций готовы рассмотреть индивидуальные запросы на увеличение количества участников.Ключевые темы:
Комментарии (0)
Авторизуйтесь , чтобы оставить комментарий.